Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2005, 13:58
mar_ka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mar_ka Найти все сообщения от mar_ka
  № 603  
mar_ka
 
Аватар для mar_ka

Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Отправить сообщение для mar_ka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Constantine
Вот-вот, именно это меня и настораживает... Почему бы в таком случае с размахом не праздновать 20 апреля, например, для кого-то - традиция, а мы так, за компанию?
Потому что каждый должен свои мозги иметь и сам выбирать когда и что празновать, ведь сейчас даже новый год не является обязательным, хочешь отмечай, а хочешь - спи
моя подружка свое ДР уже второй год не отмечает...
А если каждый день просто так все подряд празновать так можно и... ну сам понимаешь что, если тебе этого хочется, никто ведь не останавливает GO
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха