Цитата:
|
Сообщение от Jeltaya
Потому что каждый должен свои мозги иметь...
|
Вот-вот, а это меня ещё больше настораживает. Человек говорит о наличии мозгов, но празднует неизвестно что. Это, по-моему, как раз и называется "просто так всё подряд праздновать"... Как-то путаются ваши мысли, крайне необходимо привести в порядок
