Цитата:
|
Сообщение от Constantine
Вот-вот, а это меня ещё больше настораживает. Человек говорит о наличии мозгов, но празднует неизвестно что. Это, по-моему, как раз и называется "просто так всё подряд праздновать"... Как-то путаются ваши мысли, крайне необходимо привести в порядок 
|
Ну ты чегооооооо!? Ты читай вниМательно

там порядок полный
