Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
01.11.2005, 04:56
№
8
mr.N
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
То есть мегафлейм перекочёвывает в новую тему под названием "Неееееет"? Ну, здесь тебе, Король, придётся долго долбить до 666-поста...
mr.N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.N
Найти все сообщения от mr.N