Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
01.11.2005, 07:23
№
9
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Выйдешь за деревню, глянешь на село -
Девки гуляют - и мне весело
Флеймим, друзья мои, флеймим!
Последний раз редактировалось Король; 01.11.2005 в
07:35
.
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король