Тема
:
«дерганье» при повороте растра
Показать сообщение отдельно
01.11.2005, 19:26
№
3
an_artist
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 25
Увеличил с 12 до 24, но все равно дергается.
an_artist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для an_artist
Найти все сообщения от an_artist