Тема
:
«дерганье» при повороте растра
Показать сообщение отдельно
01.11.2005, 21:34
№
5
an_artist
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от
iNils
Это не от частоты зависит, а от особенности вывода битмапа флешом.
Т.е. поправить это никак нельзя? Это обычная ситуация и растр по-любому выводится с некоторым подергиванием?
an_artist
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для an_artist
Найти все сообщения от an_artist