Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2005, 21:56
dimel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dimel Найти все сообщения от dimel
  № 1  
Ответить с цитированием
dimel
 
Аватар для dimel

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 117
По умолчанию Сколько денег попросить?!

Господа... подскажите, сколько может стоить каталог сделанный во флэше?
Подробности:
1. Соблюдение фирменного стиля.
2. В первом меню - категории товаров и о компании.
3. После выбора категории выводятся товары по группам с превьюшками, при клике на превьюшку - подробное описание товара: Большая картинка, собственно само описание, цена.
4. Все грузится посредством .xml снаружи, благордаря чему есть возможность легко менять все, не влезая в сам флэш-каталог (подумываю еще мастер генерации .xml листа написать, но пока без него, там итак все просто...)
5. Само собой музычка, звуковые эфффекты на кнопки... ненавязчивая анимация...
Все уже готово, не знаю сколько попросить...
Буду благодарен за помощь.


Последний раз редактировалось dimel; 03.11.2005 в 21:58.