
06.11.2005, 05:45
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Я лично предпочитаю питаться в заведениях подобных Ёлкам-палкам и вкусно и не дорого, и долго ждать ненадо (в макдаке в очереди дольше простоишь ... это уже не фаст фуд ....)
|