
06.11.2005, 05:48
|
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Минералка - она везде здоровая (ну, почти везде)
Ненавижу гамбургеры, чизбургеры, БигМаки и тому подобное. Похоже, что они с каждым месяцем делают их всё больше и больше...
И многим нравится!
|