
06.11.2005, 05:50
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Скоро у нас в России все ожиреют от макдаков , а всё потому что у них всё относительно дёшево и "вкусно" ... лучше бы прикрыли все макдаки и сделали на их месте столовые )))
|