Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
06.11.2005, 06:05
№
770
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
Ну вообще то себестоимость такого рожка, думаю, не превышает одного рубля, так что цена вполне нормальная
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король