Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
06.11.2005, 20:25
№
821
mr.N
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Немецкий - не японский, хотя лично мне немецкий тоже не очень, мне больше нравятся английский, испанский, французский, итальянский. И конечно русский.
mr.N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.N
Найти все сообщения от mr.N