
06.11.2005, 20:32
|
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Тогда нужно прямо сейчас учиться говорить на новом языке, ещё до того, как на нём заговорят остальные и будут нас понимать.
Ведь AS 3 все уже изучают, но ни одна программа ещё его не понимает.
Итак, ааааа, ооооо, ууууу.
Через 100000 лет эту запись расшифруют!
|