Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
07.11.2005, 05:13
№
855
mr.N
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Цитата:
Сообщение от
Король
mr.N, всё контролируемо. мы всё контролируем. под нашим контролем всё.
Скажем контролю - нет!
Мы тут про анархию с Dimoniusom говорили.
А ты - тотальный контроль.
Нехорошо.
mr.N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.N
Найти все сообщения от mr.N