Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
07.11.2005, 05:16
№
856
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
"Король, какие муравьи!
Ты что, с ума сошёл? "
это я делаю интерпретацию пакмена с муравьями и крысми... на ночь за такую работу лучше не садиться
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король