Цитата:
|
Сообщение от Король
"Король, какие муравьи!
Ты что, с ума сошёл? "
это я делаю интерпретацию пакмена с муравьями и крысми... на ночь за такую работу лучше не садиться
|
За пакменов вообще на ночь глядя садиться не стоит: не чтобы поиграть, не чтобы сделать!
А муравьи и крысы: они что, как-то связаны?