
07.11.2005, 20:18
|
|
блогер
Регистрация: Jun 2005
Адрес: RU
Сообщений: 1,540
|
А я раньше так и делал, но прочитал статейку про ускорение работы скриптов, америкосовские умельцы замеряли время работы, и там кроме всего прочего было написано что unLoadMovie лучше. Зря я их послушал...
|