
08.11.2005, 04:44
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Ладно давайте уже заканчивать флудить и переходить к флейму, а то байда какая то получается ... давате и о чём то поговорим или вообще помолчим ... а то какая то погоня за постами получается ...
|