
08.11.2005, 13:26
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
|
Я уже два месяца ничего не делаю во флэше,жду пока появится качественно крякнутая версия 8 флэша,а потом ещё и разбиратся,что в нём нового...Ессно привидятся всякие Смиты после такого голодания....
|