Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2005, 13:26
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 11  
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
Я уже два месяца ничего не делаю во флэше,жду пока появится качественно крякнутая версия 8 флэша,а потом ещё и разбиратся,что в нём нового...Ессно привидятся всякие Смиты после такого голодания....