Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
08.11.2005, 14:31
№
960
E-mail
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге:
1
Когда я спрашиваю у продавцов есть ли у них 8 флэш,они делают такое удивлённое лицо,а потом пытаются втюхать мне 7-ку(которая у меня есть),приговаривая,мол,какая разница...
E-mail
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для E-mail
Найти все сообщения от E-mail
Читать блог