Тема: мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2005, 14:31
E-mail вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для E-mail Найти все сообщения от E-mail
  № 960  
E-mail
 
Аватар для E-mail

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Питер
Сообщений: 498
Записей в блоге: 1
Когда я спрашиваю у продавцов есть ли у них 8 флэш,они делают такое удивлённое лицо,а потом пытаются втюхать мне 7-ку(которая у меня есть),приговаривая,мол,какая разница...