
08.11.2005, 14:33
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
|
большое меню = это хорошо =).
НАШИ КОНТАКТЫ - идиотизм (лучше исправить все же).
Грязноватый закат на стыке (уж больно в глаза кидается).
Не понравилось, что в меню сверху при наведении на кнопки не появляется "палец".
А в общем впечатление хорошее
|