Цитата:
|
Сообщение от motor4ik
чето шрифт весь побитый (покоробеный)
ну так на 3 с плюсом, и не плохо и нехорошо, оценивать нечего, меню слишком резко ярко оранжево, поплавнее бы переход, и слишком огромное, для слепых чтоли...вот так
|
слушай, а можешь скинуть скрин на a(гавка)max-m.ru ?