Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2005, 16:02
ffffff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ffffff Посетить домашнюю страницу ffffff Найти все сообщения от ffffff
  № 7  
Ответить с цитированием
ffffff
 
Аватар для ffffff

Регистрация: Aug 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 825
Отправить сообщение для ffffff с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от motor4ik
чето шрифт весь побитый (покоробеный)
ну так на 3 с плюсом, и не плохо и нехорошо, оценивать нечего, меню слишком резко ярко оранжево, поплавнее бы переход, и слишком огромное, для слепых чтоли...вот так
слушай, а можешь скинуть скрин на a(гавка)max-m.ru ?