Цитата:
|
Сообщение от TERRORist
А я раньше так и делал, но прочитал статейку про ускорение работы скриптов, америкосовские умельцы замеряли время работы, и там кроме всего прочего было написано что unLoadMovie лучше. Зря я их послушал...
|
иногда все-таки лучше никого не слушать=)