Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2005, 18:08
Event вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Event Найти все сообщения от Event
  № 2  
Ответить с цитированием
Event

Регистрация: Oct 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 126
Сам сайт неплох, но флешки на нём с "эффектами" - могло быть и лучше.