Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
08.11.2005, 22:55
№
972
mar_ka
Регистрация: Oct 2005
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от
E-mail
Т.е. здесь всё синтетическое?Я здесь один живой на форуме?ааа......
слава жабе гипнотезёру!
Ну неная как на счет остальных, но я тоже ЖИВА пока
т к кушать хочется
__________________
сверхсерьёзный подход к делу требует много отдыха
mar_ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mar_ka
Найти все сообщения от mar_ka