
09.11.2005, 10:43
|
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Управление, мягко говоря, нестандартное. У меня только вперёд, вниз со скрипом, вверх - тоже, назад - никак!
Идея хорошая, но сразу что-то собрать не получается. А 100 раз пытаться не каждый будет!
Управление нужно улучшить!
Совет по модернизации - несколько разных карт.
|