Тема: BOAT RACING !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2005, 10:43
mr.N вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mr.N Найти все сообщения от mr.N
  № 4  
mr.N
 
Аватар для mr.N

Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Управление, мягко говоря, нестандартное. У меня только вперёд, вниз со скрипом, вверх - тоже, назад - никак!
Идея хорошая, но сразу что-то собрать не получается. А 100 раз пытаться не каждый будет!
Управление нужно улучшить!
Совет по модернизации - несколько разных карт.