
09.11.2005, 15:44
|
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: London
Сообщений: 5
|
Летающие 3Д кубы – приятно наблюдать, сам сайт рябит, много цветов,
Маленькие флэшки – совсем скромные. Сайт не закончен.
По 100 ,бальной шкале – 75 баллов.
__________________
Что-то Вы меня больно утесняете, папаша...
Истину вам говорю: 4 мая 1925 года Земля налетит на небесную ось..
|