
09.11.2005, 17:35
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Анимация там хилая какая то. Это сайт скорее на тему дизайна. Я хочу сказать, что это ближе к статическим картинкам, чем к анимации - смысла делать флешевую страницу и переходить с нее на точно такой же по дизайну html документ - единственная разница в том, что первая страница все чето загружает, а html сразу видно. Причем все прелести графики налицо: размер большой, оптимизации никакой, юзабилити слабо.
|