
09.11.2005, 19:35
|
|
Регистрация: Aug 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 865
|
3 балла с минусом... Как то по делитантски, тяжеловесно, вобщем ИМХО фигово, а вот оригинальность главной страницы с Флэш, в которой написанно что для просмотра сайта необходим флэш, это просто высший пилотаж, так что минус еще на два см длиннее..
Вобщем это лучше сделать на HTML...
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл)
|