сайт приятный, все думал, что же впечатление изгадило... потом дошло, поэтому по пунктам:
- Last projects - не вписывается в стиль заданный шапкой...
- Выравнивание текста основного содержания по центру - не есть хорошо
- Жирный шрифт в основном содержании: в названии пунктов можно, везде же смотрится плохо
- почему все на флэш?! Может стоит только шапку, а то скроллинг не удобный, если принципиально необходимо, чтобы стрелочки такие были и не было перехода на другую чтраницу, то воспользуйся тем же методом что и создатели
http://www.akella.com/seadogs/main-ru.html