Тема
:
сайт энергетичесской компании ТНС-С
Показать сообщение отдельно
09.11.2005, 22:51
№
25
Slayer aka Warrior
Регистрация: Nov 2004
Адрес: MoscoW
Сообщений: 149
В принципе всё сказали, но меня напрягло что если в менюхе наводишь не на текст а чуть выше оно не открываеться, либо уменьши меню, либо просто хит увеличь, а то стремно как-то...
__________________
ICQ-Rus.com - Всё самое интересное из мира ICQ
Slayer aka Warrior
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slayer aka Warrior
Найти все сообщения от Slayer aka Warrior