Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2005, 22:51
Slayer aka Warrior вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Slayer aka Warrior Найти все сообщения от Slayer aka Warrior
  № 25  
Ответить с цитированием
Slayer aka Warrior
 
Аватар для Slayer aka Warrior

Регистрация: Nov 2004
Адрес: MoscoW
Сообщений: 149
Отправить сообщение для Slayer aka Warrior с помощью ICQ
В принципе всё сказали, но меня напрягло что если в менюхе наводишь не на текст а чуть выше оно не открываеться, либо уменьши меню, либо просто хит увеличь, а то стремно как-то...