
10.11.2005, 01:20
|
|
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
|
Нет никакого дизайна, ничего на чем можно задержать взгляд, полное отсутсвие идеии в аниацмии и графике, отсутствие нормально структуры контента, куча кнопок и ненужных эффектов (причем очень слабых ,а нужных вообще нет -) ), очень низкая контрастность и слишком маленькое окошко.
|