Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 01:20
~me вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ~me Посетить домашнюю страницу ~me Найти все сообщения от ~me
  № 19  
Ответить с цитированием
~me

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Yaroslavl
Сообщений: 16
Отправить сообщение для ~me с помощью ICQ
Нет никакого дизайна, ничего на чем можно задержать взгляд, полное отсутсвие идеии в аниацмии и графике, отсутствие нормально структуры контента, куча кнопок и ненужных эффектов (причем очень слабых ,а нужных вообще нет -) ), очень низкая контрастность и слишком маленькое окошко.
__________________
// bonovisio