
10.11.2005, 02:10
|
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 58
|
Всем великим ценителям ...
Всем большое спасибо за проявленный интерес к моему сайту. На этом обсуждения закончены. Хочу сказать большое спасибо тем кто в той или иной степени оценил работу. Для абсолютных ценителей высокого скажу так:без вас было бы скучно! А если сказать больше - это ваше призвание. Такие как вы должны быть. Если брать лично мое мнение. То я считаю, что какой бы нибыл дизайнер или его дизайн, это его творение. И каждый из нас, в этой жизни что-то созидает в той или иной степени. Давайте потдерживать друг друга. Не надо не нужных технических предирок. Просто! Нравится, не нравится. Просто, лаконично, ПОНЯТНО.
С увжением
Олег Шевчук
|