Тема: BOAT RACING !!!
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2005, 03:04
Ser D вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ser D Посетить домашнюю страницу Ser D Найти все сообщения от Ser D
  № 7  
Ser D

Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Ser D с помощью ICQ
Это не его лодка, там всё содранно кроме чек поинтов и движка сохранения времяли и публикации на сайт.

Этот пример еще под пятой версией был.
Я на нем эти все примудрости управления и движения разберал.

Но выполненно хорошо.