
10.11.2005, 03:04
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 79
|
Это не его лодка, там всё содранно кроме чек поинтов и движка сохранения времяли и публикации на сайт.
Этот пример еще под пятой версией был.
Я на нем эти все примудрости управления и движения разберал.
Но выполненно хорошо.
|