Тема
:
METOART Flash Studio
Показать сообщение отдельно
10.11.2005, 05:03
№
13
tkaChuck
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 48
Цитата:
Сообщение от
~me
Нет никакого дизайна.
это 1 из признаков хорошего дизайна имхо...
tkaChuck
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tkaChuck
Найти все сообщения от tkaChuck