Тема
:
логотипы «рублевка стайл» (мобильные телефоны)
Показать сообщение отдельно
12.11.2005, 09:09
№
1
SYSTEMS
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
ЛОГОТИПЫ
На Ваш суд. Очень сильно не ругайте, это всеголишь предварительные варианты. Фсе это делается для конторы торгующей элитными. т.е. дорогими сотовыми телефонами.
http://www.elock2.ru/logo.htm
__________________
Мой ЖЖ
Студия «Accentus»
Последний раз редактировалось bunker6; 17.11.2005 в
14:16
. Причина: учимся называть темы по-человечески
SYSTEMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SYSTEMS
Посетить домашнюю страницу SYSTEMS
Найти все сообщения от SYSTEMS