Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2005, 09:09
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 1  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Question ЛОГОТИПЫ

На Ваш суд. Очень сильно не ругайте, это всеголишь предварительные варианты. Фсе это делается для конторы торгующей элитными. т.е. дорогими сотовыми телефонами.
http://www.elock2.ru/logo.htm


Последний раз редактировалось bunker6; 17.11.2005 в 14:16. Причина: учимся называть темы по-человечески