Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2005, 13:38
seifip вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для seifip Посетить домашнюю страницу seifip Найти все сообщения от seifip
  № 2  
Ответить с цитированием
seifip
 
Аватар для seifip

Регистрация: Jul 2005
Адрес: Prague, Czech Republic
Сообщений: 628
Отправить сообщение для seifip с помощью ICQ Отправить сообщение для seifip с помощью AIM Отправить сообщение для seifip с помощью MSN Отправить сообщение для seifip с помощью Skype™
ochenj nravitsja to so lvom... vtoraja chastj, poslednij - na chornom fone... Pervaja zvezda na chornom fone tozhe neplochaja mogla by bytj jestli by ty mesto kontura Flash 8 Effekt Glow ispoljzobal... :/
__________________
design is like a puzzle, I`m just trying to solve it now...