Тема
:
логотипы «рублевка стайл» (мобильные телефоны)
Показать сообщение отдельно
12.11.2005, 19:34
№
5
SYSTEMS
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Спасибо за отзывы!
Зада ставилась такая - нада больше пафоса, и дороговизны чтоли. Т.к. название не мое, я пошел по простому пути - асоциации с новоришами :о)
__________________
Мой ЖЖ
Студия «Accentus»
SYSTEMS
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SYSTEMS
Посетить домашнюю страницу SYSTEMS
Найти все сообщения от SYSTEMS