Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2005, 19:34
SYSTEMS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для SYSTEMS Посетить домашнюю страницу SYSTEMS Найти все сообщения от SYSTEMS
  № 5  
Ответить с цитированием
SYSTEMS
 
Аватар для SYSTEMS

Регистрация: Sep 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 428
Отправить сообщение для SYSTEMS с помощью ICQ
Спасибо за отзывы!
Зада ставилась такая - нада больше пафоса, и дороговизны чтоли. Т.к. название не мое, я пошел по простому пути - асоциации с новоришами :о)