Тема
:
METOART Flash Studio
Показать сообщение отдельно
12.11.2005, 22:13
№
16
pelipas
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге:
1
чо, а мне понравилось. стайл есть
прикольный драг кнопки форум, а так конечно по больше надо рабочее пространство делать...
__________________
pelipas.ru
Юридические услуги
pelipas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pelipas
Посетить домашнюю страницу pelipas
Найти все сообщения от pelipas
Читать блог