Симпотно, сумбурно, чуть неудобно, чего-то не хватает.
2 ~me, И опять это "дизайна нет". Вот здесь -
http://www.ya.ru/ его действительно нет (я не про Яндекс, Боже упаси, я только про страницу ya.ru).
Хотел Ваш сайт посмотреть, может там весь дизайн, дык не грузится, обидно.