Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2005, 21:38
Umklaidet вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Umklaidet Найти все сообщения от Umklaidet
  № 18  
Ответить с цитированием
Umklaidet

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 42
Симпотно, сумбурно, чуть неудобно, чего-то не хватает.

2 ~me, И опять это "дизайна нет". Вот здесь - http://www.ya.ru/ его действительно нет (я не про Яндекс, Боже упаси, я только про страницу ya.ru).
Хотел Ваш сайт посмотреть, может там весь дизайн, дык не грузится, обидно.