
14.11.2005, 05:41
|
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Ukraine
Сообщений: 625
|
2 Монстер
а проц твоего компа не обкакае’ся постоянго прорисовывать 100 звёздочек???
2 дункан_кпи
реалистичный одним лиш флэшом не сделать… большинство машин не потянет.. решение может быть таким:
1. нарисовать салют. реалистичный.
2. импортнуть в последовательность битмапов.
3. во флэше над этими битмапами уже извращатся..
+ будет меньше тормозов
— будет больше весить
З.Ы. ты в кпи учишся? на каком факультете?
|