Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
14.11.2005, 05:46
№
1409
Король
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,736
нуран - ну если у тебя будет 500-й и 1500-й, возможно, это и станет почти вровень с моим 1000-м... хотя нет, он все равно круче этих двух вместе взятых
Король
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Король
Найти все сообщения от Король