Тема
:
сайт энергетичесской компании ТНС-С
Показать сообщение отдельно
14.11.2005, 13:07
№
33
Fl00r
Регистрация: Jun 2005
Адрес: dreams
Сообщений: 1,137
фича?
Баг чтоль?
Это на ТФТ кафемакса на Новослободской так.
ЗЫ сорри за качество, у них тут тока МСПаинты =)
Изображения
111.jpg
(7.3 Кб, 17 просмотров)
Fl00r
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fl00r
Найти все сообщения от Fl00r