
14.11.2005, 17:44
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Увсе нормально, это чисто флеша и идея есть. Тока немного затянут переход между кадрами. Можна туда анимацию всяку добавить, поскоку щас анимированы тока шторки - внутри тоже чето должно анимиться.
|