Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2005, 23:31
MOHCTEP вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MOHCTEP Найти все сообщения от MOHCTEP
  № 4  
Ответить с цитированием
MOHCTEP

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Живу вот где-то
Сообщений: 493
2 Пиксель. Мой Селерон 800 (устаревший, заметь) прекрасно тащит эту прорисовку и даже если на сцене асинхронно запускается пара тройка "залпов" заметного тормоза не наблюдал.
Тебе советую донести до помойки 486 тачку и подумать о чем нить покруче или, по крайней мере не страшиться виртуальных трудностей! Удачи.