
15.11.2005, 01:03
|
|
|
Ветеран форума
Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
|
Мне эти топики нафиг не упёрлись, а вот вам советую общаться по существу ... найдите какую нибудь тему и общайтесь , а не циферки топиков переписывайте ... это первое предупреждения после 3 - го всё закрою ...
|