Цитата:
|
Сообщение от aksyos
Отдам исходник в хорошие руки вес 65К.
|
спасибо канеш, но я такую херню за полчаса сделаю )) так что не надо )
ЗЫ: уж наверно если человек спрашивает раскадровку а не исходник, то хочет/обязан сделать качество, а не то что обычно штампуют ньюбы )