Цитата:
|
Сообщение от pogga
спасибо канеш, но я такую херню за полчаса сделаю )) так что не надо )
ЗЫ: уж наверно если человек спрашивает раскадровку а не исходник, то хочет/обязан сделать качество, а не то что обычно штампуют ньюбы )
|
Голубь там конечно не сильно фото реалистичный, но дело в том, шо энто правильная раскадровка полета голубя - если бы вопрос был, как нарисовать птичку - там вся суть в движении а не в раскраске.