Тема
:
мегафлэйм
Показать сообщение отдельно
16.11.2005, 05:05
№
1504
mr.N
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
Цитата:
Сообщение от
KUZEN
Громко не кричи , а то соседей разбудишь ... слухай , а это добро на фотке твоё ? )))
Гугловское.
Сам его увидел первый раз на этой фотке.
Это же антиквариат... Сейчас дороже нового стоит )) Наверно.
mr.N
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mr.N
Найти все сообщения от mr.N